WIR STELLEN UNS VOR

Die pädagogische Leitung


ANKE SCHWEDHELM-KECK
Diplom-Sozialpädagogin
Mob. 0170/555 11 80
a.schwedhelm-keck@kompass-soziale-dienste.de

Die Kompass-Mitarbeiter

Unser Team besteht aus Fachkräften unterschiedlicher Profession. So können wir jederzeit eine optimale, bedarfsgerechte Hilfeleistung gewährleisten.

Kontakte: Telefon und Mail-Adressen unseres Teams:

Braun, Irene
Mobil: 0175 1903 160
Mail: i.braun@kompass-soziale-dienste.de

Eschler, Judith
Mobil: 0151 5384 4112
Mail: j.eschler@kompass-soziale-dienste.de

Franz, Stefanie
Mobil: 0160 9620 0365
Mail: s.franz@kompass-soziale-dienste.de

Fricke, Alexander
Mobil: 0151 5384 4111
Mail: a.fricke@kompass-soziale-dienste.de

Fricke, Jacqueline
Mobil: 0175 1021 462
Mail: j.fricke@kompass-soziale-dienste.de

Fricke, Sabine
Mobil: 0175 1903 440
Mail: s.fricke@kompass-soziale-dienste.de

Hortig, Mareike
Mobil: 0151 5384  4115

Mail: m.hortig@kompass-soziale-dienste.de

Justinski, Lena
Mobil: 0151 5384  4116

Mail: l.justinski@kompass-soziale-dienste.de

Kästner, Jeanette
Mobil: 0151 5384 4114

Mail: j.kaestner@kompass-soziale-dienste.de

Kala, Wencke
Mobil: 0151 2054 6994

Mail: w.kala@kompass-soziale-dienste.de

Keck, Marcel
Mobil: 0151 50302743

Mail: m.keck@kompass-soziale-dienste.de

Keck-Korzeniewski, Christina
Mobil: 0160 9197 0311

Mail: c.keck-korzeniewski@kompass-soziale-dienste.de

Klöß, Susanne
Mobil: 0151 1899 5981

Mail: s.kloess@kompass-soziale-dienste.de

Korzenienwski, Bartosz
Mobil: 0151 5384 4117

Mail: b.korzeniewski@kompass-soziale-dienste.de

Lahmer, Doreen
Mobil: 0151 5384 4118 

Mail: d.lahmer@kompass-soziale-dienste.de

Markert, Sabine
Mobil: 0151 5384 4113
Mail: s.markert@kompass-soziale-dienste.de

Nentwig, Marion
Mobil: 0151 1899 2548
Mail: m.nentwig@kompass-soziale-dienste.de

Nissen, Kim Isabell
Mobil: 0151 2054 8523
Mail:k.nissen@kompass-soziale-dienste.de

Portugall, Kim
Mobil: 0151 2053 6356

Mail: k.portugall@kompass-soziale-dienste.de

Riesener, Steffi
Mobil: 0160 8026 377
Mail: s.riesener@kompass-soziale-dienste.de

Schnetzke, Melanie
Mobil: 0151 4210 8931

Mail: m.schnetzke@kompass-soziale-dienste.de

Schulz, Nadine
Mobil: 0170 7786 642
Mail: n.schulz@kompass-soziale-dienste.de

Slivinska, Kateryna
Mobil: 0151 2053 3225

Mail: k.slivinska@kompass-soziale-dienste.de

Schumann, Andrea
Mobil: 0175 1903 104

Mail: a.schumann@kompass-soziale-dienste.de

Tischer, Tobias
Mobil: 0151 2056 1460
Mail: t.tischer@kompass-soziale-dienste.de

Weiland, Leila
Mobil: 0176 8561 6758
Mail: l.weiland@kompass-soziale-dienste.de