WIR STELLEN UNS VOR

Die pädagogische Leitung


ANKE SCHWEDHELM-KECK
Diplom-Sozialpädagogin
Mob. 0170/555 11 80
a.schwedhelm-keck@kjh-kompass.de

 
 
 

Die Kompass-Mitarbeiter

Unser Team besteht aus Fachkräften unterschiedlicher Profession. So können wir jederzeit eine optimale, bedarfsgerechte Hilfeleistung gewährleisten.

Kontakte: Telefon und Mail-Adressen unseres Teams:

Braun, Irene
Mobil: 0151 1903 160
Mail: i.braun@kjh-kompass.de

Eschler, Judith
Mobil: 0151 6260 3781
Mail: j.eschler@kjh-kompass.de

Franz, Stefanie
Mobil: 0160 9620 0365
Mail: s.franz@kjh-kompass.de

Fricke, Alexander
Mobil: 0151 6590 9668
Mail: a.fricke@kjh-kompass.de

Fricke, Jacqueline
Mobil: 0175 1021 462
Mail: j.fricke@kjh-kompass.de

Gallun, Christin
Mobil: 0151 2057 1497
Mail: c.gallunkjh-kompass.de

Fricke, Sabine
Mobil: 0175 1903 440
Mail: s.fricke@kjh-kompass.de

Horbas, Tanja
Mobil: 0175 4085 139
Mail: t.horbas-yorulmaz@kjh-kompass.de

Jacob, Sabine
Mobil: 0175 1903 749
Mail: s.jacob@kjh-kompass.de

Kästner, Jeanette
Mobil: 0151 5252 6407
Mail: j.kaestner@kjh-kompass.de

Kala, Wencke
Mobil: 0151 2054 6994
Mail: w.kala@kjh-kompass.de

Klinge, Bernd
Mobil: 0151 1695 3910
Mail: b.klinge@kjh-kompass.de

Keck, Christina
Mobil: 0160 9197 0311
Mail: c.keck@kjh-kompass.de

Klöß, Susanne
Mobil: 0151 1899 5981
Mail: s.kloess@kjh-kompass.de

Kottek, Maik
Mobil: 0151 2053 3225
Mail: m.kottek@kjh-kompass.de

Nentwig, Marion
Mobil: 0151 1899 2548
Mail: m.nentwig@kjh-kompass.de

Markert, Sabine
Mobil: 0151 1566 1922
Mail: s.markert@kjh-kompass.de

Moosdorf, Ute
Mobil: 0151 2054 1692
Mail: u.moosdorf@kjh-kompass.de

Prause, Jana
Mob. 0171/648 67 11
j.prause@kjh-kompass.de

Portugall, Kim
Mobil: 0151 2053 6356
Mail: k.portugall@kjh-kompass.de

Rost, Alessia
Mobil: 0176 4594 7846
Mail: a.rost@kjh-kompass.de

Riesener, Stefanie
Mobil: 0160 8026 377
Mail: s.riesener@kjh-kompass.de

Schirm, Michaela
Mobil: 01512057 1471
Mail: m.schirm@kjh-kompass.de

Schnetzke, Melanie
Mobil: 0151 4210 8931
Mail: m.schnetzke@kjh-kompass.de

Schumann, Andrea
Mobil: 0175 1903 104
Mail: a.schumann@kjh-kompass.de

Tischer, Tobias
Mobil: 0151 2056 1460
Mail: t.tischer@kjh-kompass.de

Weiland, Leila
Mobil: 0176 8561 6758
Mail: l.weiland@kjh-kompass.de

Wiesberger, Nadine
Mobil: 0170 7786 642
Mail: n.wiesberger@kjh-kompass.de

WIR STELLEN UNS VOR