WIR STELLEN UNS VOR

Die pädagogische Leitung

 

IMG_2743_bearbeitet
ANKE SCHWEDHELM-KECK
Diplom-Sozialpädagogin
Mob. 0170/555 11 80
a.schwedhelm-keck@kjh-kompass.de

JANA PRAUSE
Diplom-Sozialpädagogin
Mob. 0171/648 67 11
j.prause@kjh-kompass.de

Die Kompass-Mitarbeiter

Unser Team besteht aus Fachkräften unterschiedlicher Profession. So können wir jederzeit eine optimale, bedarfsgerechte Hilfeleistung gewährleisten.

Kontakte: Telefon und Mail-Adressen unseres Teams:

Bareither, Stefan
Mobil: 0171 3805 610
Mail: s.bareither@kjh-kompass.de

Braun, Irene
Mobil: 0151 5321 0786
Mail: i.braun@kjh-kompass.de

Ezzo, Abdulmuein
Mobil: 0160 8425 280
Mail: a.ezzo@kjh-kompass.de

Franz, Steffanie
Mobil: 0151 5257 2231
Mail: s.franz@kjh-kompass.de

Firmont, Marion
Mobil: 0151 5109 4129
Mail: m.firmont@kjh-kompass.de

Fricke, Alexander
Mobil: 0151 6590 9668
Mail: a.fricke@kjh-kompass.de

Fricke, Sabine
Mobil: 0151 6260 3780
Mail: s.fricke@kjh-kompass.de

Fricke, Jacqueline
Mobil:0151 2312 6615
Mail: j.fricke@kjh-kompass.de

Horbas-Yorulmaz, Tanja
Mobil: 0175 4085 139
Mail: t.horbas-yorulmaz@kjh-kompass.de

Jacob, Sabine
Mobil: 0151 5261 2840
Mail: s.jacob@kjh-kompass.de

Kästner, Jeanette
Mobil: 0151 5252 6407
Mail: j.kaestner@kjh-kompass.de

Keck, Christina
Mobil: 0160 91970311
Mail: c.keck@kjh-kompass.de

Klöß, Susanne
Mobil: 0151 1060 6313
Mail: s.kloess@kjh-kompass.de

Körner, Tiana
Mobil:0151 5841 4361
Mail: t.koerner@kjh-kompass.de

Kottek, Maik
Mobil: 0151 5889 6863
Mail: m.kottek@kjh-kompass.de

Markert, Sabine
Mobil: 0151 1688 7991
Mail: s.markert@kjh-kompass.de

Marion Nentwig
Mobil: 0151 51502062
Mail: m.nentwig@kjh-kompass.de

Moosdorf, Ute
Mobil: 0151 6460 4772
Mail: u.moosdorf@kjh-kompass.de

Petrikowski,Nicole
Mobil: 0151 5251 7531
Mail: n.petrikowski@kjh-kompass.de

Pönitzsch, Katharina
Mobil: 0151 1566 1922
Mail: k.poenitzsch@kjh-kompass.de

Portugall, Kim
Mobil: 0160 9620 0365
Mail: k.portugall@kjh-kompass.de

Riesener, Stefanie
Mobil: 0160 8026 377
Mail: s.riesener@kjh-kompass.de

Schaper, Rolf
Mobil: 0175 9716 325
Mail: r.schaper@kjh-kompass.de

Schirm, Michaela
Mobil: 0151 6250 7760
Mail: m.schirm@kjh-kompass.de

Schnetzke, Melanie
Mobil: 0151 4210 8931
Mail: m.schnetzke@kjh-kompass.de

Schultheiß, Steffen
Mobil: 0171 2030 189
Mail: s.schultheiss@kjh-kompass.de

Schumann, Andrea
Mobil: 0175 4525771
Mail: a.schumann@kjh-kompass.de

Spaar, Marion
Mobil: 0151 1606 6054
Mail: m.spaar@kjh-kompass.de

Steinicke, Peter
Mobil: 0151 5882 4147
Mail:p.steinicke@kjh-kompass.de

Trautner, Tatjana
Mobil: 0160 970 150 82
Mail: t.trautner@kjh-kompass.de

Volkenandt, Dennis
Mobil: 0151 6260 3781
Mail: d.volkenandt@kjh-kompass.de

Wilkens, Bianca
Mobil: 0151 5495 5341
Mail: b.wilkens@kjh-kompass.de

Zepezauer, Linda
Mobil: 0151 2124 1295
Mail: l.zepezauer@kjh-kompass.de

 

 

IMG_2917 Kopie